Рецензия на книгу Сыны анархии. Братва от katyakatya

написала рецензию30 июня 2015 17:59

Эта рецензия будет скорее отрицательной, чем положительной.
Решила купить эту книгу после просмотра одноименного сериала. Книга меня разочаровала - весьма скучный сюжет, интриги и захватывающего поворота событий там явно не хватает. Все происходящее весьма предсказуемо. Написана книга весьма скудным языком. Герои не описаны вообще, то есть человек, не смотревший сериала, абсолютно ничего не поймет.
Представление о русской мафии в книге достаточно стереотипно и соответствует наверно годам 90-м.
Не отрицаю, было приятно прочитать про новые приключения любимых героев, но на этом мои хорошие впечатления и закончились.
Такую книгу можно отнести только к одной категории - прочитал и забыл. Рекомендую её только поклонникам сериала, да и то самым преданным. Ничего нового и интересного вы там точно не найдете. Да и большинство персонажей сериала, так многим полюбившимся, там отсутствуют. Не прочитав эту книгу, вы абсолютно ничего не потеряете.