Рецензия на книгу Клуб Мефисто от mashabondarenko

написала рецензию30 июня 2015 22:28

Читая эту книгу, я заинтересовалась всеми темами затронутыми в ней. Мои знания оказались поверхностными, так как в интернете информации мало, а библиотеки не владеют обширно такими "фантастическими" книгами. Пришлось довольствоваться малым.
Пишу уже не первую рецензию на эту серию и понимаю, что никакая художественная литература не была для меня так информативны как эта.
Мастерство слова у Тесс блестяще. Пусть часто и выскакивают одни фразы, но они всегда уместны и важны. Ведь они запоминаются как цитаты, они вливаются в повседневную жизнь.
Эта книга была не первой и не последней в моей истории прочтения Тесс, но она является одной из самых ярких и интересных. Появляются новые герои, которые поражают своей душевной красотой.
Моя любовь к Тесс безгранична. Моя любовь к этим романам так же безгранична. Никогда не забуду имен и сюжета.

Так и не поняла, о чём эта история, по вашей рецензии.

@hloja_myrakami, историй много. Начните читать сначала, чтобы влиться хотя бы в одну из них.

@mariana Шальная Императрица 13 июля 2015
И снова Джейн Риццоли и Маура Айлз! Данную часть цикла журнал "Таймс" сравнил с книгами Дэна Брауна. Символы, которые могут трактоваться совершенно по-разному, таинственный зверь ...Читать далее
@lorikieriki Катя Cat 17 марта 2017
Многие в отзывах пишут про нелюбовь к религиозной тематике, поэтому книга не так понравилась. Мне же показалось, то вот эта мистико-религиозна составляющая добавила интересной перчинки ...Читать далее
@beshenaia Светка Паршина 7 июля 2019
#Йорки #книжный_марафон #серийные_убийцы Хотите, поделюсь небольшим секретом о том, как мне удаётся сохранять жизнелюбие и отличное настроение в любой ситуации? Да очень просто! Если мне ...Читать далее