Рецензия на книгу Узнай лжеца по выражению лица от mashabondarenko

написала рецензию30 июня 2015 22:38

Эту книгу стоит прочитать тем, кто уж совсем не разбирается в человеческих эмоциях. Она наподобие карманного справочника по человеку, который можно в любой момент открыть, посмотреть, прочитать, запомнить и применить знания на ком-то. Книга, которая дает шанс узнать правду.
Впервые я прочла ее в 14 лет. Нашла в библиотеке, дала в залог 500 рублей и аккуратно дома ее читала, параллельно запоминала и фотографировала глазами страницы, чтобы снимки остались надолго. Но эти фото потерялись в моей бездонной голове, и со временем мне стало наплевать на ложь. Я ее просто чувствую и мысленно смеюсь над ней.
Всё же книга замечательна и информативна. Но и зацикливаться на ней не стоит. Если хочется профессионально заниматься этой наукой, то одной книгой не обойтись, а если для себя, то и картинок достаточно.
На всякий случай всё же прочесть советую.

@katenok1616 Катя 29 декабря 2016
Не один раз осознавала, что слишком наивна и многие люди этим пользуются. Наивное и доверчивое лицо уж очень у многих вызывает желание подшутить, а во ...Читать далее