Рецензия на книгу Мне тебя обещали от khayretdinova_s

написала рецензию1 июля 2015 15:15

В самом начале книги (да и в конце тоже) автор пишет, что всё написанное - период из его жизни, то есть своеобразная автобиография. Я сразу поняла, что написанное надо понимать и воспринимать, дабы жизненные ситуации бывают разные, вдруг эта книга меня чему-то научит.

По началу немного непонятно всё, автор сумбурно пишет все свои мысли, переживания, довольно-таки трудно понять его, ведь он толком ничего не объясняет. Автор продолжает писать в этом же духе, но потом всё расставляет по своим местам. Всё сразу становится понятно, хоть он и не вдаётся в подробности, а в основном вырывает какие-то, видимо, самые важные куски из ситуаций.

Конечно, книга своеобразная. Эльчин Сафарли выкладывает всю свою душу, пытается высказать всё то, что тянет его вниз. Открытость и простота написанного цепляют.

Во время чтения и после я ходила в каком-то подавленном настроении, сюжет довольно-таки непредсказуемый, очень много цитат можно выделить из данной книги.

@feel_free Алиса Старов 5 марта 2014
Она стала неприятна мне. Может, из-за того, что Рыжая — свидетель моего потерянного прошлого, где не было пустоты, ускользающих призраков, где были двое? Не знаю. ...Читать далее
@homyashkin Екатерина Еремеева 5 марта 2014
Интересно, душевно, мудро-всё это не про это произведение. Роман подойдет для молодых девушек, которым греют душу сопливые цитатки из социальных сетей и одиноким девушкам за ...Читать далее
@vasilyeva_anastasia Анастасия Васильева 25 марта 2014
"Мне тебя обещали" читается на одном дыхании (по крайней мере, у меня было именно так). Книга наполнена невероятным количеством фраз, которые наверняка понравятся многим девушкам, ...Читать далее