Рецензия на книгу Кащенко! Записки не сумасшедшего от IvannaTolmasheva

написала рецензию7 июля 2015 10:56

Книга просто потрясающая. Очень атмосферная и своеобразная. Дочитав до конца, я ходила под впечатлением несколько дней. А потом начала перечитывать заново.

И ведь действительно, когда меня спрашивают о чем эта книга, чем она меня так покорила, невозможно сказать сразу. Когда начинаешь объяснять: "это книга о людях, живущих в психушке", - сразу теряется все очарование.
Поэтому я говорю: "просто читайте", и покупаю книгу всем своим близким в подарок. Книги передаются из рук в руки, и еще ни разу не слышала отрицательного отзыва от знакомых и близких, разочарования от прочитанного.

Ни одна книга за последние годы не вызывала у меня столько эмоций и такого душевного отклика.

В общем, рекомендую всем, ценящим и ищущим в книгах собственную неповторимую атмосферу, волшебство и особое очарование.

@olli-n20 июля 2016 9:55

Еще один плагиат, теперь на "Дом в котором".
"И ведь действительно, когда меня спрашивают о чем эта книга, чем она меня так покорила, невозможно сказать сразу. Когда начинаешь объяснять: "это книга о детях-инвалидах, живущих в Доме", - сразу теряется все очарование.
Подробнее: http://www.labirint.ru/reviews/all/1386605/"

@olli-n, блин, да Вам премию пора вручать за бдительность! Меня бы обломалопроверять все рецензии с утра пораньше)

@olli-n20 июля 2016 11:07

@nuta2019, спасибо)) Мне уже тоже ленно, т.к. их куча и косяки чуть ли не во всех.
зы: пожаловалась администрации на все рецензии скопом, думаю, что разберутся.

@id190145382 Olly Nevertell 20 апреля 2015
Очень была рада прочесть эту книгу. Следила за историей с Кащенко ещё со времен публикаций на Радио Свобода, оттуда и узнала про Котову вообще. "Женские" ...Читать далее
@id188127525 Admos Moscow 28 апреля 2015
Не буду ходить вокруг да около – это шедевр. Это настоящий, 100-процентная писательница Елена Котова в лучшем своем проявлении. Признаюсь, было опасение, что книга написана ...Читать далее
@nizimin 13 мая 2015
"Кащенко" - это отличная книга. Необычный, в каком -то смысле эксклюзивный сюжет - будни психбольницы, описанные умным и интересным автором, волею обстоятельств оказавшимся в "палате ...Читать далее