Рецензия на книгу Люблю твои воспоминания от cherry_lady

написала рецензию4 марта 2014 10:06

Пожалуй, одна из моих любимых книг у Сесилии)) Не такая нашумевшая как P.S., но это не делает ее хуже! Читала вместе с подругой параллельно))))
Ощущения непередаваемые) Да, кто-то скажет обычный роман, нет новизны, все ясно и так, избито, но неееееет!
Это книга мечта!))) Да-да))) Я теперь мечтаю побывать в Ирландии, чтобы впитать красоты и душу родной страны Сесилии!
Книга-смешинка! да да и еще раз да!))) Улыбка не сходила с моего лица, пока я читала))) Это и папа героини, и она сама, и первая встреча с героем)) и телефонный звонок с телевизионной передачей))) Ха-ха!)))
В общем, читайте все и не пожалеете!)))

@arishkavaseneva Arishka Vaseneva 25 мая 2015
Книга достаточно не плохая, но так как у меня "передозировка романами" оценить по достоинству я ее не могла. Как пишет Сесилия мне вседа нравилось, просто, ...Читать далее
@lumosmaxima Виктория 2 марта 2016
Давно хотела перечитать эту книгу, а тут появился повод #флешмоб_Л. И вот знаете, читала второй раз, а как в первый. Совсем не узнавала уже прочитанную ...Читать далее
@id246047126 Лілія Литвин 11 марта 2016
#флешмоб_Л Вот с какой книги мне нужно было начинать знакомство с Сесилией Ахерн! Прелестнейшая любовная история с легким привкусом фантастики. Интересный, не затертый до дыр, ...Читать далее