Рецензия на книгу Участь Эшеров от lerka_belka

написала рецензию8 июля 2015 19:13

К этой книге в графе жанр почему-то указан "ужас", хотя на мой взгляд книга больше напоминает смесь мистики и триллера. Сюжет интересный и интригующий. Есть некая тайна и загадка, которая не отпускает на протяжении всей истории. Хочется быстрее дойти до конца и наконец узнать чем же все закончится. Во время чтения по ощущениям чем-то напомнило нашумевший бестселлер "Тринадцатая сказка". P.S. Я давно искала что-то похожее, уж больно понравилось книга, и нашла, причем совершенно случайно.

В целом, если хочется прочесть что-нибудь увлекательное можно смело браться за книгу, она не должна вас разочаровать. При условии, конечно, что мистика не вызывает у вас отвращения или вы относитесь к ней как минимум равнодушно. Если же вы предпочитаете что-нибудь "реальное", тогда "Тринадцатая сказка" - ваш выбор.

Всем приятного прочтения :)

Катя (@katzhol)8 июля 2015 19:16

Уж не продолжение ли это "Падения дома Ашеров" Эдгара По?

@katzhol, насчет продолжения не скажу, но что-то схожее в них наверняка можно найти

Не пойму как читать здесь книги

Медведь (@anastasia_roja)8 января 2016 8:52

@i.novikov81, здесь нет возможности читать книги (только если отрывки). Это сайт для составления собственной библиотеки с разными полками. Здесь можно писать, читать рецензии, обсуждать книги, советовать, комментировать. На сайте проходит много разных флешмобов, игр, акций, конкурсов.

@elizaveto4ka Елизавета К. 20 августа 2015
Честно говоря книга произвела на меня странное впечатление. Очень запутанная, мистическая история о поколении Эшеров. К сожалению я не читала книгу Эдгара По но в ...Читать далее
@kwotti Катя Яковлева 31 мая 2019
Довольно необычно книга началась с того, что чтобы понять о чем вообще пойдет речь, мне пришлось сначала прочитать другое произведение)) А именно рассказ Эдгара По ...Читать далее