Рецензия на книгу Джонни Депп. Пират Голливудского моря от cherry_from_mars16

написала рецензию9 июля 2015 18:41

Это книга привлекает тем,что мы можем узнать биографию Джонни Деппа. Его становление в мире кино и музыке. Безусловно есть масса статей,интервью,та же википедия, но в этой книге собраны все материалы, цитаты и факты и эта книга показала его трудный путь с самого детства и заканчиваю сегодняшним временем, показала другого Деппа.
Его история рассказана без блеска,такая какая есть.Очень интересны фрагменты,о том как фильмы влияли на его карьеру. Было удивительно как фильмы,которые сейчас считаются культовыми,тогда были провальными.Каждая его роль открывает нам новые грани его таланта,личности.Его умение "оживить персонажа",сделать его неповторимым.Хоть он и хотел стать рок звездой,но стал звездой Голливуда,что в принципе неплохая альтернатива.
В книге очень мало рассказывается о его личной жизни и проблемами с наркотиками.Это вызывает недоумение.
Оформление книги приятное глазу, на протяжение всей книги нас сопровождают иллюстрации,как цветные так и черно-белые. В книге использовали много разных источников,что делает книгу полной и информативной,но не завершенной,потому что повествование заканчивается в то время как он снимался в "Пиратах".
#Г1_2курс

Ух, заставляете меня понервничать! С остальными экзаменами успеваете?

Вики (@cherry_from_mars16)10 июля 2015 15:25

@nuta2019, извините,просто с этим дипломом совсем замоталась.Я думаю,что успею.

@cherry_from_mars16, диплом – это важно!
Скрестила пальчики, чтоб всё получилось в лучшем виде)))

@tea_moriarty Julia Nazarova 18 июня 2015
#Г1_2курс Джонни Депп является всеми любимым актером кино. И я не исключение, так что, увидев в списке книгу о нем, не могла не прочитать. Джон ...Читать далее
@cupy Penguin Lessons 24 июня 2015
#Г1_2курс Поначалу книга давалась тяжело, и вряд ли я её осилила бы, если бы не Академия. Напрягало то, как в каждом втором абзаце подчёркивалась бунтарская ...Читать далее