Рецензия на книгу Шопоголик на Манхэттене от cherry_lady

написала рецензию4 марта 2014 10:13

Стать звездой телешоу? Или блистать в Голливуде? Жить на Манхэттене рядом с роскошным раем настоящих модниц?! Это под силу Ребекке Блумвуд.
Ребекка и Люк переезжают в Нью-Йорк.
Очаровательная Бекки и магазины, магазины, магазины))) И я опять уношусь в мир прекрасных грез.
Приключения удивительно легкомысленной, наивной, но в тоже время милой, прелестной Бекки никого не оставят равнодушными!)) Да и как можно быть равнодушной к ней?
Пойти в магазин и сказать, что была в музее? Напиться на первом собеседовании? Оказаться в огромной долговой яме и продолжать тратить? или быть звездой скандального разворота лондонского "Дейли Уорлд"?
Я влюблена в дивного шопоголика, не уступающая перед трудностями и находящая выход из непростых ситуаций. Легкий юмор скрасит самые зимние вечера)

@chupacabra 14 июня 2019
Вторая книга, в которой я плююсь, но при этом не могу оторваться! Бекка, ну как такой можно быть? Да, я та, кто не верила в ...Читать далее
@areliya 27 июня 2021
Люблю книги про Шопоголика тем, что с ними очень хорошо можно отдохнуть. Они честно не претендуют на что-то серьёзное и созданы чисто для развлечения, поэтому ...Читать далее
@julia9999 Юлия 8 ноября 2022
Я кардинально поменяла мнение об этой серии после первой книги Тайный мир Шопоголика . Наверное, потому что я наконец-то поняла, КАК это нужно читать. Есть ...Читать далее