Рецензия на книгу Семь дней творения от Mariachi

написал(а) рецензию10 июля 2015 23:51

И да-с, небольшой постскриптум: никто не умеет делать "хэппиэнд" уместнее и изящнее, чем Марк Леви. За что ему и спасибо. Я лично готова была расцеловать его за две вещи - символизм кувшинки и финальную сцену... Потому что нет ничего органичнее, чем бог и Дьявол в обнимку на спинке скамьи. Хоть, будь я критиком, обвинила бы автора в сатанизме.

Анжелика (@headless)11 июля 2015 0:10

Вот так вот спокойно и прямо к автору и книге подвести и показать, не скрыв себя, но и с собой не набрасываясь, - вот это редкость, да. Спасибо. А Леви хранить надо, хрупкий он.

@mariachi11 июля 2015 0:22

@Headless, Да, ужасающе и чарующе хрупкий. но он, как говорит ПРОМТик и пардон за выражение, не дает дерьмо о том.)) Я просто спасибо скажу, потому что с тобой нельзя спорить, ты сама слишком справедливый рецензор.

Анжелика (@headless)11 июля 2015 0:24

@Mariachi, ой, какой я получаюсь страшный человек.)) Спорить не со мной нельзя, а с правдой.) А ПРОМТик, как всегда, чудесен.))

@oops_2000 Лена Bgl 24 октября 2014
Книга интересная,заслужила оценку 8. Между прочим увлекательно читать,прочтите не пожалеете.Тут отлично показано правило,что противоположности взаимно притягиваются.Добро и зло,если перебраться в реалии России,например,то Лукас- это плохой ...Читать далее
@ekaterin_a 1 ноября 2014
Светлая и приятная книга, позволяет надеяться, что любовь и добро сильнее зла. В основе сюжета религиозное противостояние (в книге обозначенное как пари) светлой и темной ...Читать далее
@liliyaiml Лілія Литвин 5 февраля 2015
Не знаю почему, но соблазн познакомится с книгами Марка Леви возник у меня с первых дней пребывания на Ридли. И вот очередь дошла. Автор меня ...Читать далее