Рецензия на книгу Подсознание может все! от ekaterina_1993

написала рецензию13 июля 2015 14:54

Я всегда верила в силу нашего подсознания, а именно в то, что мысли материальны!
Данная книга подтверждает это и кроме того помогает добиться нужных результатов.
Написано очень доступным языком: казалось бы, сложные вещи, но объяснены "по простецки"! Не нужно быть каким - то великим психологом, философом или физиком, чтобы разобраться с тем, как наш мозг связан с космосом, например.
Автор помогает разобраться, не только как устроено наше сознание и подсознание, но и как заставить их работать на вас; как научится разбираться в снах и видеть в них какие-либо знаки и значения.
Я лично занималась по этой книге, выполняла все советы, задания, как устные, так и письменные. И это принесло положительный результат.
Главное верить и думать правильно!!! И не в ком случае не сдаваться!!!
Научитесь думать правильно и ваша жизнь измениться!

@expiq Денис Филатов 30 января 2014
Если вы хотите добиться целей, расширить свой кругозор, и стать счастливее - то эта книга для вас. С книгой Джона Кехо, я познакомился несколько лет ...Читать далее
@nastya_grau 18 февраля 2014
Удивительная книга, которая ещё раз доказывает несколько простых истин: -все победы и поражения начинаются с мыслей о них; -каждый человек может добиться всего, что пожелает. ...Читать далее
@magician carpe retractum 6 июля 2015
Действительно удивительная книга. И более того, как человек, который прочитал и пересмотрел уже уйму книг и видео на эту тематику, эта книга объясняет все действительно ...Читать далее