Рецензия на книгу День синей собаки от ksenia_krutko

написала рецензию4 марта 2014 16:42

Недавно перечитала эту книгу.Читается быстро и легко.Ещё мне очень нравится оформление обложек.Толко в книге „Дерево из ниоткуда” с обложки осыпаются блёстки.Так что,если её часто перечитывать,на ней блёсток совсем не останется.
Эта книга мне очень нравится.В ней приключения Пегги Сью только начинаются.Первый раз я читала эту серию в разброс.И ничего,всё понимала.Начать читать эту серию можно почти с любой книги,а я начала со второй.По порядку читать не получилось.В итоге,эту книгу я прочитала чуть ли не последней.
Начинается она с того,как Пегги сидит в школе за партой,а один из Невидимок душит её.Он заставляет её выйти к доске и написать про учительницу слова,за которые Пегги отправляют к доктору.Все в классе считают её сумасшедшей.После этого случая семье Фэервей приходится снова переезжать.Они едут в маленький солнечный городок Поинт Блаф.Вскоре,над ним засветило голубое солнце...
Читайте - не пожалеете.

@lilian97 Алина Рютина 9 декабря 2020
#воины_времени «Люди не могли прикоснуться к призракам, так было установлено изначально. Призраки же обладали неограниченной властью над людьми. Могли лепить из них, как из пластилина, ...Читать далее