Рецензия на книгу Женское и мужское. Раскрытие тайны женского начала от aberracia

написала рецензию15 июля 2015 0:28

#Л1_4курс

Теун Марез - нагваль из Южной Африки. Он представляет линию нагвалей, отличную от линии Карлоса Кастанеды и дона Хуана. Эта книга будет интересна тем, кто интересуется эзотерикой и учениями древних Толтеков в частности. Но отмечу, что перед чтением стоит подготовить себя к восприятию изложенного материала достаточно не предвзято и открыто.

В своей книге Теун описывает 9 мифов о женщинах и объясняет происхождение того или иного мифа. Например, являются ли женщины слабым полом, должны ли быть зависимы, должны ли работать или быть замужем. Также Марез утверждает, что женщина и мужчина - это противоположные полюса одного целого и важно, чтобы между ними был баланс.
Конечно же не стоит принимать за истину всё-всё сказанное. Лично для меня этот материал ценен тем, что помогает разобраться в себе, выявить шаблоны и рамки своего мышления, а также понять, где заканчиваются чужие убеждения и начинаются мои. Подобного рода литература помогает взглянуть на себя с неожиданного ракурса и выработать для себя принципы, которыми можно руководствоваться в дальнейшем для достижения гармонии. "...Я набросал вам карту той области, сквозь которую до вас прошло множество женщин, и если вы используете ее мудро, она принесет вам огромную пользу. Но помните, что, как женщина, вы должны теперь составить план собственного поиска и выбрать собственное направление".
Поставьте себя рядом с данными описаниям и посмотрите, что выйдет. Иногда такие книги очень полезны.

#флешмоб_Ж

@lerochka15 июля 2015 8:28

Неожиданно. Перед вашей только отрицательные рецензии.

Доп.рецензия №3!

Марина (@marinasakharova)15 июля 2015 8:29

Весьма интригующе! Добавила себе в список .)

Даша (@aberracia)15 июля 2015 8:33

@lerochka, раз на раз не приходится. Но согласитесь, все-таки что-то в ней есть, раз такие разные мнения))

@lerochka15 июля 2015 8:45

@aberracia, это да.Меня часто, наверное, как и многих, интересуют книги, которые имеют такие противоположные мнения.

Даша (@aberracia)15 июля 2015 8:52

@lerochka, есть повод составить собственное мнение))

Joker (@nikfrock)15 июля 2015 9:18

@kamelot, коли уж сама Даша дает такой положительный отзыв книге, я просто не могу не обратить твое внимание на произведение, которое возможно приоткроет еще одну завесу тайны женской сущности)))

Даша (@aberracia)15 июля 2015 13:55

@nikfrock, у этого автора есть книга об открытии тайны и мужской сущности тоже. Так что милости прошу к нашему, как говорится...)))

Joker (@nikfrock)15 июля 2015 14:14

@aberracia, ну это к Камилу, а я в эти хенки-пенки не верю... "ты мне не рассказывай - я сам тебе расскажу"))) Или иначе - "Ну, будете у нас на Колыме!... Нет, уж лучше вы к нам!)))

@katya10 августа 2015 15:32

Даша, тег неверный надо флешмоб_Ж

Даша (@aberracia)10 августа 2015 15:35

@katya, теперь не засчитают?((((((

@katya10 августа 2015 15:41

@aberracia, так исправь) Рецензию же можно редактировать

Даша (@aberracia)10 августа 2015 15:45

@katya, исправила, но думаю, что поздно уже. Итоги в 15.00 были.

@set Светлана 6 июля 2015
В этой книге автор рассказывает о том, что все мы часть вселенной, которая состоит из мужского и женского. Порядка и хаоса, света и тьмы, и ...Читать далее