Рецензия на книгу Изуверский интернат от Umka2517

написала рецензию27 июля 2015 11:23

Пожалуй эта часть серии мне пришлась по душе особенно близко. Во первых, я люблю учебные заведения и все книги что с ними связаны. Во вторых у Бодлеров появились настоящие друзья, а не обманщики или близкие люди, которые в самые страшные и ответственный моменты их бросают. Эти тройняшки вдохнули большую надежду. Поделились своими полезными привычками. Касалось бы рассказ о чем? О том, что в таком возрасте детям надо учится а не бегать от Олафа. Я тоже думала что сироты будут заниматься. Но вот и нет. Вместо этого и тут работа. Граф помогает Бодлерам становится крепче духом изнуряя их в этот раз физически.
Все во мне протестовало. Конец книги был очень трогательным. Дружба детей была такой крепкой, что каждую страницу я переживала не закончится ли она. Будут ли дальше сироты идти вместе и справляться со сложностями в два раза быстрей.
Поражаюсь фантазии и умению автора держать в напряжении. Очень хотелось бы посоветовать всем читать ибо это очень интересная серия книг.