Рецензия на книгу Мужские измены от dariagorbaneva

написал(а) рецензию29 июля 2015 10:34

Взяла себе на полку эту книгу совершенно случайно - попалась на этом сайте мне на глаза. А в связи с некоторыми событиями в моей жизни, она довольно близка мне была по смыслу.
На протяжении всего произведения автор повествует биографии личной жизни, в том числе, измены, предательства, внебрачные дети наиболее выдающихся деятелей XX века. Аморальное их поведение, распущенность, вседозволенность и грязь не покидало до последний страницы сей книжки Натальи Толстой....
Терпеть не могу когда копаются в чужом грязном белье. Каждая семья - потемки. Еле дочитала ) Поставила 5 баллов - ибо захватывающе или, по крайней мере, интересно не было - лишь факты сухие да сама история. Нудно, не впечатлило.
На ум приходит изречение великого Соломона: "Все - суета сует". Живите и радуйтесь жизни, цените близких и людей, которые рядом с Вами. Не предавайте их и будет Вам счастье )