Рецензия на книгу Цельная жизнь. Ключевые навыки для достижения ваших целей от romanoff

написал рецензию11 марта 2014 19:08

Отличная книга по саморазвитию, которая поможет ставить правильные цели и пошагово планировать их достижение. С помощью книги можно приобрести привычки, облегчающие жизнь и избавиться от тех, что мешают жить. В книге довольно много полезных советов и написана простым языком. Также понравились истории из жизни одного автора, который рассказывает в контексте книги.
Книга подойдет для выработки привычек и достижений целей для любого человека и нужд: какими бы ни были цели - начиная от "бросить курить" и заканчивая "достичь высот в бизнесе". Все это объединяет одно - рвение и стремление. А книга в этом будет вашим помощником и настольной библией.
В книге много упражнений и специальных форм для заполнения, которые помогут распределить время, цели, средства. Самое главное - читая эту книгу, помните о китайской пословице "Путь даже в тысячу Ли начинается с первого шага". Прочитав книгу и не сделав ничего результата не будет.

@kristy2016 кристи масянька 4 апреля 2015
Книга «Цельная жизнь. Ключевые навыки для достижения ваших целей» относится к разряду из жанра личностный рост,саморазвитие. Как и любая книга по самосовершенствованию, предлагает нам изначально ...Читать далее
@katya 13 июля 2015
Такие книги нельзя читать без блокнота и ручки. Записывайте идеи, которые вы находите в тексте, делайте упражнения, которые предлагаются после каждой главы (не все, хотя ...Читать далее
@ruspro_sss Сергей Сухочев 11 августа 2015
Ну что же? Все хотят улучшить свою жизнь, самим стать лучше, а на деле многие сидят на диванчике и курят бамбук. Это очередная книжка по ...Читать далее