Рецензия на книгу Чудо любви от kleo

написала рецензию1 августа 2015 15:51

Прекрасная и легкая история, не самая лучшая у Спаркса, но и не самая худшая. Затянула по уши после 20 страницы примерно. Местами было немного предсказуемо, но от этого интерес не угасал. Очень понравились герои книги, в особенности второстепенные: Дорис и мэр Геркин, Рэйчел и Родни. Их добрата, очарование и преданность дорогому им городу очень радовала.
Если говорить о недостатках, то даже не знаю что и сказать. Книга получилась очень легкой, незамысловатой, поломать голову особо не над чем было, любовная линия прописана до мелочей, интриг как таковых тоже не было (на мой взгляд) в данной истории. Всё это не могу отнести к недостаткам, но всё же упоминаю.
Вообщем советую прочитать, я не пожалела. Понравилось, хоть и к концу ближе стало всё достаточно предсказуемо.
Надеюсь вторая часть С первого взгляда будет не хуже первой, возможно даже лучше!)

@ella_trella Elena Trella 1 апреля 2014
Что такое чудо? Просто слово, в котором заключен тайный смысл, понять который способен тот, кто верит. Эта книга очень увлекательна, она держала меня в напряжении ...Читать далее
@liliyaiml Лілія Литвин 21 января 2015
Как любительницу творчества Николаса Спаркса меня этот роман разочаровал!!! Чем для меня интригующими были его произведения, так это непредсказуемой разгадкой. Все его романы были так ...Читать далее
@lerochka 2 июня 2015
Кто хочет скоротать вечерок за милой и романтичной обстановкой – смело выбирайте этот роман. Книга очень нежная и светлая. Хотя, наверное, более удачное определение сентиментальная. ...Читать далее