Рецензия на книгу Песчаный дьявол от ams_ter

написала рецензию7 августа 2015 8:54

Есть люди, у которых любимый писатель это Джон Грин, Нил Гейман, Терри Пратчет, Михаил Булгаков и т.д. Для меня это Джеймс Роллинс.
Это уже 6 книга, прочитанная мной у Джеймса Роллинса и 4 книга, связанная с отрядом "Сигма".
Прочитав отзывы в социальных сетях и на различных сайтах, посвященных книгам, я удивилась, очень мало положительных рецензий на книги Джеймса Роллинса, но мне они нравятся.
Книга рассказывает о группе людей, которые отправляются на поиски древнего города и у каждого свои цели и мотивы. Произведение написано простым языком, легко читается. Что мне нравится еще, так это то, что в книге постоянное движение, борьба, перестрелки, взрывы, но при этом существует небольшая любовная линия, описаны мысли и чувства героев.
Всегда, когда у меня пропадает желание читать, я беру книгу Джеймса Роллинса и никогда не жалею. Я читаю его книги не отрываясь.

@petrusya Irina Petrusya 27 ноября 2014
Прочитав аннотацию книги, я была настроена на потрясающий приключенческий детектив с элементами археологии, искусствоведения, науки. Но в процессе прочтения, все оказалось немного иначе. Итак, начало ...Читать далее
@tori_ti Вика Александрова 26 августа 2015
Из-за того, что во время чтения книги у меня в голове были совсем другие мысли. Я не сильно прониклась книге и читала лишь поверхностно, поэтому ...Читать далее
@bookworm1984 Маргарита , 29 сентября 2017
Вот и пролился бальзам на душу читателя – еще одна книга Д. Роллинса. На этот раз решила обратиться к циклу «Отряд Сигма» и начала с ...Читать далее