Рецензия на книгу Посчитай до десяти от annetd7

написала рецензию8 августа 2015 17:51

Книгу купила по принципу "За пол цены, ну и пусть будет". Долго не решалась читать её. И теперь жалею об этом.
Моя оценка 10 из 10. Почему?
1. Небольшие главы. Плюс почасовое разбитие сюжета.
2. Взгляд на происходящие глазами убийцы.
3. Отлично передается обстановка.
4. Частичка "перчика" из отношений ГГ.
5. Легкость сюжета несмотря на тяжесть преступлений.
6. Никаких супергероев, сказочной логики детективов или чего-то вроде этого.
7. Множество героев с которыми "сотрудничаешь" на протяжении всей книги. И тем не менее не путаешься в героях.
8. Окончание книги крайне порадовало. Можно было бы закончить историю на моменте поимки убийцы. Но автор рассказала и про дальнейшую жизнь героев. Что очень порадовало.
В общем и целом книга мне очень даже понравилась. Честно, не могу найти к чему придраться.

@arisha96968 августа 2015 20:51

извините, а частичка "перчика"отношений- это о чем?)

Анна Дузенко (@annetd7)9 августа 2015 12:47

@arisha9696, интимная связь напарников

@loki9 августа 2015 12:58

Я помню, что эта книга мне показалась нереально затянутой и скучноватой

@nota Наташа 7 ноября 2014
Книга, попавшая в мои руки совершенно случайно. Где-то услышала название, кто-то ещё раз повторил. Общее впечатление после прочтения - сложно отвлечься и не думать, что ...Читать далее
@aprilday Иринка 8 марта 2016
Книга подкупила меня некоей добротностью при полном отсутствии претензий. Автор трезво без иллюзий прикинула свои возможности, пообещала, что будет то-то и то-то, запланировала и выполнила ...Читать далее