Рецензия на книгу Три любви Маши Передреевой от valentina_vitebsk

написала рецензию18 марта 2014 11:53

"Смешные и печальные повести известной писательницы Галины Щербаковой всегда отличают два бесспорных качества: они умны, и они никого не поучают, ибо автор давно понял — свое количество ошибок человек все равно сделает, сколько бы умных книжек он ни прочитал. Перед вами хорошая книжка — и следуйте своим путем!" Признаюсь честно, это не мои слова, подсмотрено в интернете. Но они настолько точно передают мои эмоции и впечатления от рассказов Галины Щербаковой. И от недавно прочитанного "Три любви Маши Передреевой" в частности. Язык простой, и в тоже время колоритный, читается легко и затягивает.

@areliya 23 июня 2023
Сказ о наивной девочке, которая поверила, что путь к обеспеченной жизни ведёт через постель. Из хорошего – это иллюстрация того, к чему ведёт жажда лёгких ...Читать далее