Рецензия на книгу Невеста от ivanka

написала рецензию26 августа 2015 15:12

Несмотря на то, что книга написана в жанре любовного фэнтези, для меня это не недостаток, хотя любовные романы не очень жалую по причине заезженности темы. Но, каким бы увлекательным ни был сюжет, без капли романтики все описываемое кажется мне неправдоподобным и поэтому было решено избавиться от стереотипов и все-таки почитать.
И я в который раз угадала, выбор пал правильно и я не разочарована)) Именно благодаря отношениям главных героев эта история встает живой картиной, заставляет сопереживать, верить, что это действительно было и происходило.
В обычной спокойной и сытой жизни люди не испытывают и, наверное, не могут испытывать тех чувств и эмоций, которые обнажает война.
Павшая Тора, искалеченный Оден, отверженная Эйо... Эти герои более реальны, чем можно представить.
Очень понравилось, несколько дней я будто жила в этом мире и присутствовала незримо там.

@klena_til Клёна Тиль 12 июля 2016
Я не люблю толстые книгах. Всегда боюсь, что книга мне не понравится и весь толстик я буду страдать. Эта книга, по моим меркам, толстая. И ...Читать далее
@7admeta7 Юлия 3 сентября 2021
Война закончилась, а жить легче не стало никому. Королева выполнила обещание – отпустила пленников. Отпустила, привязав их к позорным столбам в городах, где кто-то потерял ...Читать далее
@littlemermaid 31 октября 2021
Какое-то неподходящее название для книги, на мой взгляд, совсем не то настроение задаёт. История о типичном мире с бесконечной войной и противостоянием непримиримых сторон. В ...Читать далее