Рецензия на книгу Умри ради меня от valentina_vitebsk

написала рецензию21 марта 2014 22:15

Я бы назвала книгу "Не умирай ради меня" Кто прочитает роман, тот поймет, почему. Трогательная и романтическая история любви юной девушки и положительного во всех отношениях зомби. Не обычно, правда?! Только автор называет героя более приятным и незнакомым названием Ревенант. В интернете можно найти определение этого понятия, не ожидала. Думала, это полностью вымышленные персонажи. Единственный смысл жизни ревенанта - спасение чужой жизни. Их черта - обостренное чувство справедливости. Роман читается легко и быстро.Без пошлости и лишних сантиментов. К героям проникаешься симпатией и сопереживаешь. Чтение доставило удовольствие, но продолжение (если оно будет) вряд ли буду читать. Любителям фантастики должно понравиться.

@a_yoshikawa Марина Бузанова 22 октября 2015
"Умри ради меня" - шаблонная книга, в которой все идет по канону, почти не оставляя простора для воображения. Девочка, у которой умирают родители(напомните, во скольких ...Читать далее