Рецензия на книгу О-ля-ля! Французские секреты великолепной внешности от ottovi

написала рецензию9 сентября 2015 16:14

Очень приятная легкая и ненавязчивая книга. Жизненная и по существу.

Чему же учит нас Джейми Кэт Каллан!?
- Ни в коем случае она не навязывает всем французский стиль, не заставляет ехать во францию и искать о-ля-ля.
- Нам лишь приоткрывается завеса французских секретов красоты, стиля и уверенности в себе.
Джейми - американка с французскими корнями, для написания книги, женщина путешествовала по Франции, общаясь со многими француженками и выясняя их секреты. Книга, в первую очередь, учит женщину полюбить себя, и в таком случае вас полюбит весь мир!
Открыв книгу вы познакомитесь со многими интересными персонами Франции, услышите множество советов от прекраснейших женщин. И узнаете почему француженки не стесняются своего возраста!

Отдельно должна сказать о великолепном оформлении, приятно брать в руки, приятно читать и перечитывать. Все цитаты выделены, многие даже выписаны на отдельную страницу (чтобы читатель уж точно не пропустил), их без проблем можно найти в книге.