Рецензия на книгу Следующий раз от Umka2517

написала рецензию13 сентября 2015 16:45

Разочаровалась я в этот раз и очень сильно. Ранее с автором была знакома, не слишком близко, но достаточно чтоб появилось желание взяться за него еще раз. Прошлые знакомства вызывали бурю эмоций, слезы текли ручьем и пару дней ходила под впечатлением. Хотя и многие истории уж сильно веют сказочным сюжетом.
Тут же, дело обстоит иначе. Не растрогала меня эта тема инкарнации. Во первых я не верю в эту теорию,поэтому и книга наверно не впечатлила меня. Текст как всегда был легок и читать было просто приятно. Но не более. Начало показалось скучным и долго не притягивало. Даже под звание "книга на один раз" произведение этого автора, у меня не попадает. Но это пока не останавливает знакомится дальше.
Много отзывов читала негативных,конкретно к этому произведению. Возможно автор не смог передать идею в этой книге. Но это не самая из его сильных сторон, так что тем кто впервые знакомится с творчеством Леви, советую не останавливаться и попробовать прочесть что нибудь еще .
#С1_1курс

@neveroff13 сентября 2015 16:50

Да, много негативных отзывов, но и много позитивных. Значит - передал идею, но не все, возможно, хотят ее видеть именно такой, не согласны с автором.))

Доп №4

@emma1605 Полина Губанова 22 октября 2014
Эта книга Марка Леви произвела на меня большое впечатление. Поначалу, когда начинаешь читать, автор раскрывает главных героев по чуть-чуть, медленно. И вот, остается всего ничего ...Читать далее
@arisha9696 20 августа 2015
#С1_1курс Не заладилось у меня начало обучения на факультете страноведения. Досадно и несправедливо. Принялась я, было,за Я исповедуюсь , прочла треть и забросила ее в ...Читать далее
@heeyraffaello Рита- Маргарита 24 августа 2015
#С1_1курс Прочитав аннотацию, я ожидала очередной приторной истории любви. И как я рада сейчас, что, несмотря на мои не самые лестные ожидания , я взялась ...Читать далее