Рецензия на книгу Кошка Далай-Ламы. Чудесное спасение и удивительная судьба уличной кошки из трущоб Нью-Дели от nafa

написала рецензию17 сентября 2015 21:33

Посещая книжные магазины, дважды натыкалась на эту книгу. Обычно не обращаю внимания на книги, которые стоят на первых полках магазинов из-за своей популярности. В третий раз решила всё таки прочитать о ней и тут же купила.

В описании, читателю обещают рассказать о мудрых мыслях и интереснейших диалогах с гостями Далай-Ламы, за которыми наблюдает его питомец. И действительно, сюжет построен именно на этом.

Читая эту книгу, Вы ощутите невероятную доброту и тепло. Каждая глава пропитана светом и спокойствием, которых так не хватает в нашей жизни. Даже самые эмоциональные герои этой истории, станут друзьями, которые принесут гармонию и равновесие в Ваш внутренний мир. Книга непременно заставит улыбаться и раскроет тайны умиротворения. Вы словно попадете в священный храм, раскрашенный нежно красным и золотым цветами, и из окон которого струиться свет, наполненный серебряными переливами. За стенами этого храма, познакомитесь с вечно цветущим садом, залитым греющими лучами солнца и прекрасными ароматами. Вам предстоит совершить путешествие в самую светлую и чистую душу - душу кошки с множествам имен.

Если Вы ищите спокойствие и уют, то непременно должны прочесть это произведение.

@tinuviel Рената 10 октября 2016
Чудесная добрая история, рассказанная кошкой. Когда-то ее спас от гибели и взял себе Далай-Лама. И там, в обществе Его Святейшества, его помощников и гостей, она ...Читать далее
@kleo Анчи 21 января 2018
Если вам кажется, что поедание корма, вылизывание и мурлыканье станет вас преследовать на страницах этой книги, то вы ошибаетесь. Повествование конечно хоть и ведется от ...Читать далее
@elloissa Даша Моцкене 5 февраля 2018
«Кошка Далай-Ламы» только в самом начале кажется обычной и лёгкой книжкой. Уже со второй главы в мысли читателя начинает проникать философия, ведь место действия – ...Читать далее