Рецензия на книгу Графиня Никто от London_Dreamer

написал(а) рецензию18 сентября 2015 13:59

«Граф С. с каждым днём становился всё более реальной фигурой. Причём не только для меня, но и для всего остального мира»

Может я, как-то невнимательно прочла описание, когда приобретала книгу, но так или иначе, я ждала от неё несколько другого.

Прочитав первые 2 главы, я пресытилась нытьем Софи и отложила книгу на пару недель. А решив дочитать хоть что-то из огромного списка начатого, я остановила выбор на этой книге. Забавно, но если бы я в первый раз дала книге шанс еще на пару страниц, то так бы и проглотила её в тот же день.

С 3-ей главы началось действие: Софи завела блог, появилась в сюжете её милая подруга Кимми, стал вырисовываться персонаж Спенсера, раскрылся Сэм – брат Софи.

Развитие персонажа Софи очень порадовало, так как девица из первых двух глав меня лишь раздражала. Еще один плюс - взаимоотношения родителей Софи и Сэма. Мне нравится, что автор расставила все точки над i, не осталось никакой недосказанности.

В итоге я могу сказать, что книжка для девочек лет 14, но я сама не пожалела, что прочла её, так как смогла отвлечься от неприятностей благодаря «Графине Никто». Эта книга из разряда "прочитала и забыла".

Оценка: 6 из 10

@bibliomany-604 декабря 2019 9:56

Абсолютно с Вами согласна!Детская книга. Ну...Или старушке такой как я почитать. Я нажимаю-"полезная рецензия" ,выскакивает- недостаточно кармы...То почетного жителя Ридли несколько раз присваивают,то вечно "кармы недостаточно"... Когда ее уже будет достаточно? Непонятно.А тут еще стали присылать"укажите ваши данные и телефон"...Щас,разбежались...Я за анонимность,знаете ли....

@loki4 декабря 2019 10:08

@bibliomany-60, вы бы написали на почту, уточнили бы, зачем ваш адрес понадобился

@bedda4 декабря 2019 10:33

@bibliomany-60, насколько я понимаю, адрес у вас спрашивали, так как Вы решили участвовать в игре Тайный Санта, и, видимо, не указали данные, которые требуются по правилам игры. Если для Вас важна анонимность, то в таких играх просто не стоит участвовать

@bibliomany-60, может, это потому, что Вы написали информацию о себе в Тайном Санте, соответственно, для участия в нем, нужно знать Ваш адрес, куда посылать подарки?)

Readly (@readly)4 декабря 2019 10:43

@bibliomany-60, Ваш адрес запрашивали для отправки подарки

@bibliomany-604 декабря 2019 22:52

@loki, А... Я просто не знала как это сделать. На какую почту? Это где надо нажать?

@bibliomany-604 декабря 2019 22:55

@Readly, Большое вам спасибо,я так и подумала. Но,видите ли,я очень ценю анонимность, и как бы мне не было жаль подарки терять, ничего, потерплю без подарков..

@bibliomany-604 декабря 2019 22:56

@bedda, Участвовать хочется. А без подарков можно и обойтись...:)))

@bibliomany-604 декабря 2019 23:01

@Readly, Уважаемые Readly, а не могли бы вы мне насчет "кармы" объяснить? Вот мне статус "почетного жителя Ридли" присваиваете, а что с кармой? Почему не растет? И что сделать,чтобы она росла?

@loki4 декабря 2019 23:09

@bibliomany-60, карму пользователи вам повышать могут

@loki4 декабря 2019 23:09

@bibliomany-60, а вы тут не пишите адрес, а по секрету одному человеку скажите адрес))
Будет почти анонимности))

@bibliomany-605 декабря 2019 12:28

@loki, Ха-ха-ха. Очень смешно.:)))

@neveroff5 декабря 2019 13:39

@bibliomany-60, а что тут смешного? Все на этом сайте так делали, какие проблемы? Для этого и существует приватная почта сайта. Никто, кроме единственного администратора не будет знать.

@bibliomany-605 декабря 2019 16:27

@neveroff, Я ж не понимаю ничего.Считала- один знает,-все знают... Вот и смеюсь, думала ,что человек шутит. Смех без причины- признак дурачины...:(((

@bibliomany-60 4 декабря 2019
Прочла книжку "Графиня Никто" Автор Линн К. Бонасия. Небольшая такая книженция-280 страниц всего. Оформлена интересно- разноцветные страницы. Приятная,приятная. Я заглотила за один присест. Люблю книги ...Читать далее