Рецензия на книгу Пятьдесят оттенков свободы от umochka

написала рецензию18 сентября 2015 15:39

Читая эти книги, я очень жалела что главные герое не умерли в 1 части! И каково было мое разочарование когда они остались "жить, поживать, да добра наживать" в конце этой книги..
Есть у меня одна скромная мечта! Надеюсь больше автор ничего не напишет! Очень хочется чтобы эта трилогия была первая и последняя! (К сожалению и моему огорчению это уже не трилогия, автор таки написала книгу Грей)

П.С. Я не смогла осилить сие произведение. Я читала и меня тошнило. Поэтому прочитала последних страниц 10 (и это я сделала с большим трудом!) и постаралась забыть эти книги как страшный сон!
Это не книги, это какой-то бред "недолюбленной" домохозяйки, у которой проблемы в личной жизни, семейной жизни, сексуальной и проблемы с головой судя по всему.
Но для меня самое забавное, что многим ЭТО нравится! Ну, тут как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные

А главным девизом героини должна быть фраза "Дуракам везёт!" Ну, точнее, дурам.

Катрин (@seppala)22 ноября 2016 11:00

а зачем вы давитесь, но читаете вторую книгу? по первой не было понятно, что это чушь?(:

Наталья Мельник (@umochka)26 декабря 2016 16:42

@seppala, Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус.. Это вот про меня :)
А на самом деле. думала авось интересней станет, и хотелось узнать чем же все закончится

Анна (@annaopredelenno)26 декабря 2016 16:47

Хм... рецензия, на мой взгляд, довольно туманна. О книге ничего нет, кроме факта выживания героев.

@krotov Юрий Кротов 11 октября 2013
Третья часть эротической трилогии «Пятьдесят оттенков» читается легко и непринужденно, но также как и две первые части очень захватывающая. «Пятьдесят оттенков свободы» - это заключительная ...Читать далее
@lenalykash Елена Лукаш 16 декабря 2013
Потрясающая эротическая трилогия Э.Л.Джеймс покорила десятки тысяч сердец. Прочитав одну её часть невозможно остановиться и не дочитать последующие. В книге «Пятьдесят оттенков свободы» описывается величайшая ...Читать далее
@lambdanitro Лям 4 марта 2014
Наконец-то автор отошла от всего этого сопливого дерьма, однообразных изображений БДСМ-секса и идеальности главных героев. После откровенно хреновой второй части третья мне показалась, внезапно, хорошей ...Читать далее