Рецензия на книгу Балетные туфельки от umochka

написала рецензию18 сентября 2015 16:22

Обычно я абсолютно спокойно отношусь к такой литературе. А тут, читая как 8-ми летний ребенок всех строит, командует и ее мало волнует откуда два её, тоже маленьких по сути, брата будут брать деньги на её обучение. То ей учителя одного (и она не знает еще подойдет ли ей этот учитель!) то новые туфельки, потом тунику. Вредный, эгоистичный ребенок. Который думает только о себе и о том чего хочет она. Всю книгу меня раздражала эта Анна. Которая считала что она гениальна (а так ли это на самом деле?!) и должна танцевать, и учиться у лучших преподавателей.
Не понравилось. Прочитала и забыла. Никому точно не посоветую. Да и по количеству страниц это не книга. А такой себе рассказик.
П. С. Мне не хватило эпилога. Прочитал конец подумала только и это все? Мда. Зря читала. Можно было отзывы прочитать и не тратить время на эту "книгу"

абсолютно согласна. время на ветер. а еще и рецензию писать, т.к. выбрала эту книгу для академии

Наталья Мельник (@umochka)20 декабря 2015 11:56

@batulina, Зря потраченное время :)

@reading_beetles Яночка 28 декабря 2015
Какое то неоднозначное чувство вызвала у меня эта книга. И даже сразу не сформулируешь о чем она конкретно. Сначала мне книга понравилась. Она мне показалась ...Читать далее
@cherry_from_mars16 Вики 4 января 2016
Когда брала в руки эту книгу ожидала душевных переживаний, более сплоченных братьев и сестру, ее первые шаги в балете. Вот прям в голове вырисовывается картина ...Читать далее
@batulina Татьяна Батулина 12 января 2016
Балетные туфельки- нежное название, и так ожидалось от книги чего-то такого же нежного, легкого. Каждая книга так или иначе оставляет свои ассоциации. Так вот, эта ...Читать далее