Рецензия на книгу Садовые чары от umochka

написала рецензию18 сентября 2015 22:36

Когда человек счастлив, он забывает о том, что в мире бывают плохие вещи
Семье Уэверли в Бэскоме не совсем обычная и простая. Все женщины этой семьи наделены каким-то особым даром, кто-то может давать людям вещи которые обязательно понадобятся в будущем, или например готовить блюда которые помогают в разных ситуациях.
Жизнь молодой и замкнутой девушки Клэр переворачивается верх ногами, когда неожиданно, после 10 лет отсутствия, возвращается её младшая сестра Сидни, да еще и не одна, а с дочерью.

Это такая легкая, добрая и волшебная книга. Тут есть все для провождения прекрасного летнего вечера. Это прекрасная сказка о преодолении себя, о том что надо давать людям шанс и не боятся впускать их в свою жизнь. В жизни много потерь, но так же можно и приобрести, а не только терять.
В этой книги такие яркие, приятные и добрые герои, что просто невозможно оторваться. А еще тут тут есть своенравная Яблоня :)

Александра (@suuushi)18 сентября 2015 22:45

Люблю эту книгу) такая она милая)
Добро пожаловать :-)

Наталья Мельник (@umochka)18 сентября 2015 22:51

@suuushi, И я люблю теперь:)
Спасибо Насте, которая мне все уши прожужала

@charlie_che Хельга Н. 28 мая 2014
Очень тёплая и добрая книга. Несмотря на некоторые конфликты, что описываются в ней, ты точно знаешь, что всё будет так, как и должно быть. Ещё ...Читать далее
@k_tanya Таня 11 октября 2014
*Завтра случится только то, что должно быть. И не будет ничего из того, что быть не должно. Не суетись.* Ди Дорси Орли. Это произведение - ...Читать далее
@mary.ru.188 Лера Домино 1 марта 2015
Иногда я очень люблю почитать женские романы, особенно те, в которых есть волшебство. Не знаю, каким образом я натолкнулась на эту книгу, но меня она ...Читать далее