Рецензия на книгу Охотники. Книга 1. Погоня за жужелицей от Rina_Red

написала рецензию19 сентября 2015 20:41

Как-то само собой получилось, что книги этой серии выпали из моей жизни на несколько лет. И вот сейчас, увидев в игровой подборке «Охотников», я ни минуты не раздумывая, выбрала эту книгу для чтения. Надо ли говорить, что она меня не разочаровала?) Тайны, загадки, переплетения судеб, Турция, Крым, Москва – хитросплетения сюжета захватили меня с головой. Англичанин и американец, Вера-Алев и Даша, загадочная Марго (она же Мата Хари) – что ждёт их дальше? Эта книга напомнила мне о том, что существуют захватывающие приключенческие книги, от которых не возможно оторваться, пока не закроешь последнюю страницу. Жаль только, что одна история в коммерческих целях разбивается на несколько книг, и продолжения приходится ждать какое-то время. Вот и в «Охотниках» как я посмотрела, на текущий момент, вышли только 2 книги, а 3 пока нет. А меж тем, с момента выхода 2 книги прошло уже 3 года…
Постараюсь теперь наверстать упущенное, благо, на текущий момент есть возможность читать эту серию в электронке, ибо конечно, бумажные книги зело дороги. В предвкушении продолжения..)