Рецензия на книгу Валькирии от ketamin

написала рецензию25 марта 2014 15:21

Книга "Валькирии"- результат сорокадневного путешествия автора в пустыню. События, описанные в романе, являются почти сто процентной правдой, учитывая художественный вымысел и порыв души автора.
В сюжете книги мы наблюдаем как Пауло со своей женой Крис отправились в путешествие в пустыню Мохаве, чтобы увидеть своего ангела-хранителя. На пути к достижению этой цели перед парой было много испытаний: Они чуть не погибли от солнца пустыни, им пришлось узнать все ее правила,дабы не подвергнуть себя опасности, делать очень много упражнений по открытию и познанию себя и новых горизонтов своего сознания.... и многое другое. В результате Крис увидела первая своего ангела (хотя в начале путешествие она совершенно не стремилась к этому) и помогла своему мужу.
Книга учит бороться до конца, идти к своей цели не взирая на всевозможные препятствия и только тогда можно познать многое.

@slavina99 20 апреля 2014
Пауло Коэльо всегда отличался своими произведенеиями, а конкретно, глубоким смыслом, который присутствовал в каждом. История о нем самом и его жене. Вместе они отправились в ...Читать далее
@dashkevich_ Дарья Юрьева 31 июля 2017
Итак, начать свою рецензию, я хотела бы, с обращения внимания на тот факт, что книга в некоторой степени автобиографична. Ведь в ней автор повествует о ...Читать далее