Рецензия на книгу Последний секрет от ekaterina_1993

написала рецензию25 марта 2014 15:52

«В данном произведении такое ощущение, что автор роется у тебя в мозге и вытаскивает самые непредсказуемые моменты из твоей головы». Это, можно сказать, открытие для человека тайн нашего сознания. Причем книга написано доступным языком!

Я не считаю эту книгу фантастикой! Ведь мы же не знаем все возможности нашего мозга, а если действительно провести такой же эксперимент как в книге, никто же не знает, как всё обернется?

Так же интересна затронутая проблема власти. Очень хорошо прослеживается, что становится с человеком, когда он безграничен в своих действиях над человеком. Тем более, если властелин стал чуть ли не немощным ничтожеством. И тут он получает власть… Последствия становятся страшными и непредсказуемыми.

Советую прочесть! Времени много не займет, так как уже упомянула, что написана книга очень доступным языком.

@krisrayn Крис Райн 25 февраля 2014
Бернард Вербер на мой взгляд один из лучших писателей, обладающих способностью держать сюжет полностью в своих руках. Последний секрет в полной мере раскрывает эту его ...Читать далее
@deigrantz Ирина Орлова 10 февраля 2016
#Олимпийские_игры Дисциплина №5. Литературный триатлон (2/3) Честно говоря, не хотела читать эту книгу, потому что не видела в ней ничего интересного для себя, а после ...Читать далее