Рецензия на книгу Действуй! 10 заповедей успеха от Kerne

написал рецензию21 сентября 2013 16:18

Эта книга является своеобразным сборником. Автор просто переработал, переосмыслил, добавил чего-то нового. В этом его главная заслуга. Просто по сути, сейчас трудно написать что-то оп-настоящему новое... Тем, кто только начинает разбираться в этом направлении, не надо теперь искать сто лучших книг по теме, можно взять несколько, одной из которых будет книга от Ицхака Пинтосевича.

Единственное замечание по книги - это размер самой книги и шрифта. Можно более компактным вариантом обойтись. Но, думается, что смысловая нагрузка и посыл, который передает автор перекроет эти недостатки.

@hloja_myrakami Хлоя Мураками 23 июля 2015
Долго я пыталась найти книгу, которая бы меня рассмешила. вернее, как сказать - долго? Так, пару выходных дней дней... дней непрерывного чтения по 8-10 часов ...Читать далее