Рецензия на книгу Во власти страха от luvi

написала рецензию27 сентября 2015 15:00

Очень порадовала книга "Во власти страха".

Порадовала тем, что совершенно полностью оправдала мои ожидания, если даже и не превысила их.

Не стоит ожидать сложного детектива, напряженного триллера или нечто подобное. Здесь всего понемногу: есть и напряженность, и легкость, и любовная линия. Конечно, куда же без тайн и загадок? Они тоже присутствуют.
Это книга, которую я бы добавила в список "Книги для отдыха". "Во власти страха" читается легко и быстро, книга достаточно интересная. По крайней мере, нудной мне она не показалась. Отчасти так вышло и потому, что мои ожидания не были завышенными.

Могу ли я посоветовать "Во власти страха"? Да, могу. Могу, если Вы любите легкие триллеры и детективы. Могу, если для Вас любовная линия не должна отходить на второй, а то и третий план. Могу посоветовать, если хотите прочитать нечто легкое.

Могу сказать наверняка, что книгой я не разочарована.

@lorikieriki Катя Cat 31 июля 2015
Читаю уже вторую книгу у автора, и поняла, что все-таки это не детектив, а скорее остросюжетный любовный роман. Что в первой, что в этой расследование ...Читать далее