Рецензия на книгу Бизнес в Instagram. От регистрации до первых денег от zoyarekomendyet

написала рецензию7 октября 2015 9:40

Для начинающих блоггеров как я, это просто находка, а не книга!
Мне очень понравилась и подача и оформление и действительно важная информация.
Книга не только даёт советы, но так же и мотивирует к развитию своей станицы. Более того, "Бизнес в Instagram" убедил меня, что я смогу! Что ничего сложного в этом нет. Теперь я знаю с чего мне стоит начать и что я буду делать дальше...
Особенно мне понравились разделы о рекламе и очень нужные приложения и сайты специально для инстаграма, о которых я и не знала.
Автор не понаслышке знает о том, что необходимо блогеру, ведь он интернет-предприниматель, SMM-специалист. Создатель популярного сообщества "Литературный оргазм". Широко известен на просторах Сети не только под собственным именем, но и как персонаж Клим Моржовый.
Спасибо, Артем, очень ценная книга! Теперь будет у меня настольной, буду иногда подглядывать ;) и сама смогу давать советы, тем кто только начинает развивать свою страницу)

@miraacle Светлана 28 июня 2016
Введение в Instagram. Наверное, я бы дала именно такое название. Интересно, поучительно, много примеров, все разложено по полочкам. Автор - создатель популярной (какое совпадение!) литературной ...Читать далее
@reading_beetles Яночка 3 июля 2016
Instagram - это одна из самых быстроразвивающихся социальных сетей в наше время. Она по достоинству набирает обороты и продвигается к лидирующим позициям. По своей сути, ...Читать далее