Рецензия на книгу Ночной Дозор от reading_beetles1

написал рецензию12 октября 2015 19:23

В начале как и многие другие я посмотрел фильм.Был сильно разочарован качеством спец эффектов,во многих местах и актерской игрой! очень долго из за этого проходил в магазинах мимо книги считая что она не достойна моего внимания,но чем глубже я знакомился с творчеством Лукьяненко,тем все больше понимал что он просто написать того что было снято в фильме!В конечном итоге я купил ее и прочитал.О чудо!Книга оказалось просто шикарной) В первую очередь зацепила меня то что действие книги происходит в России.Так интересно читать и узнавать места в который ты когда то был,узнавать свой родной Русский менталитет в персонажах книги.
Отдельное место конечно занимает в книги музыка.Я сам большой любитель русского рока и так приятно было видеть что главный герой слушает ту же музыку что и ты!Его размышления на тексты песен и меня на толкнули на многие философские размышлений о жизни,о личности человека в этом мире.
Сюжет просто потрясающий!Много переплетений судеб,по началу вроде как бы не связанных между собой людей.Много вопросов и загадок!Яркий,красивый мир создал Лукьяненко в этой книги.
И если сейчас ты читаешь мой отзыв в надежде что он поможет тебе с ответом читать эту книгу или нет,то отбрось все сомнение и скорей открывай книгу!Погрузись в жизнь и работу русских магов и стань свидетелем многовековой битвы между добром и злом!Я бы отдал этой книги 9 баллов.

@arutuynan11 Ирина Арутюнян 27 декабря 2013
Всем здравствуйте. Недавно прочла книгу Лукьяненко ( Ночной Дозор ) . Скажу честно сначала посмотрела фильм, но он меня как то не сильно впечатлил, сын ...Читать далее
@ldy55 Дмитрий 21 августа 2014
Книгу прочитал потому, что не понял фильм, и был приятно удивлен. Я человек ничего не понимающий в фанастике и фэнтези окунулся совсем в новый мир ...Читать далее
@osminogka Антон 18 сентября 2014
Люблю книги от которых нельзя оторваться, лично об этой книге именно так. Я читал ее часами не отрываясь, настолько легко она читается. В принципе я ...Читать далее