Рецензия на книгу УР от gayka87

написала рецензию15 октября 2015 23:18

Если вы любитель электронного чтива, то этот рассказ для вас. Когда я увидела его название, то никак не могла себе даже представить такой сюжет. Но Мастер, как обычно, смог меня удивить!
Рассказ о преподавателе, который покупает электронную читалку. Через некоторое время он понимает, что приобрел настоящее сокровище. Ведь здесь есть возможность скачать книги любимых писателей, которые не были изданы...в нашем мире! Он не спит и не ест. Он читает! Да и как же иначе? Представляю, что бы могло со мной случится, если бы я увидела книги моего любимого Толкина, о которых ничего раньше не слышала! Да у меня уже мозг вскипает, только я подумаю об этом! Но откуда эти книги? Неужели это возможно? А что еще за дополнительные функции? Можно еще и прессу читать??
Этот рассказ просто не может оставить равнодушным любого книголюба.

Приятного чтения!

@jerjyck13 Анна Джей 24 ноября 2014
Сюрприз- сюрприз! Привет, разрыв шаблонов. Боюсь, некоторых (если не многих) поклонников Стивена Кинга «UR» может немного… разочаровать. Никаких монстров, трупов, психопатов- в центре событий чудо- ...Читать далее
@aberracia Даша 16 июня 2016
#флешмоб_Кинг Я, как добропорядочный владелец читалки Kindle, не смогла пройти мимо произведения Кинга, в сюжете которого почти главную роль играет упомянутый мною гаджет. Это моё ...Читать далее