Рецензия на книгу Поступай как женщина, думай как мужчина от ottovi

написала рецензию18 октября 2015 23:44

Осторожно! Эта книга может задеть ваши нежные и хрупкие представления о мужской логике.

Взаимоотношения мужчин и женщин очень сложная тема и здесь нам, девушкам, не обойтись без читерства!
Мужская логика явно отличается от женской, женщины смело могут назвать себя интриганками, но черт возьми нам, оказывается, не нужно глубоко размышлять о мужских поступках и искать свои уловки. Ведь у мужчин все гораздо проще устроено, чем мы думаем!

Книга обязательна к прочтению любому существу женского пола! Хотя молодые девушки могут посчитать, что книга предназначена для более взрослых женщин, Нет, Милые! Эту книжечку и Вам не помешает прочесть!
Здесь и психология общения с противоположным полом, и информация, как себя подать, как избегать измен, как научиться понимать мужчин, как распознать намерения кавалера, как определить серьезность ваших отношений и многое другое. Ну мега полезная книга!

Любая девушка или женщина, желающая построить долгие счастливые отношения, а так же понимать своего любимого мужчину просто обязана познакомиться с литературой Стива Харви. Это сразу упростит Вам жизнь.

Немного беспокоит чрезмерная навязчивая религиозность автора, но я думаю серьезных проблем с этим не должно быть. Любой атеист может пропустить мимо ушей.

Я влюбилась в эту книгу и обязательно познакомлюсь с другими книгами автора.

@emma1605 Полина Губанова 7 января 2015
Довольно интересная книга. Если вы перестали понимать мужчин, которые находятся рядом-берите эту книгу в руки и не выпускайте,пока не поймете сильный пол. Написана понятным языком, ...Читать далее
@nineteenv Наталья Войнич 21 февраля 2015
Первое, что меня привлекло, это было название: "Поступай как женщина, думай как мужчина". Начало мне показалось многообещающим. В принципе, данная книга является неким пособием для ...Читать далее
@bespalova Светлана Беспалова 12 сентября 2015
Книга довольно интересная и стоящая, но в целом была написана для определенной публики: религиозно убежденных женщин, примерно 30летнего возраста, с ребенком после первого брака, и ...Читать далее