Рецензия на книгу 13 несчастий Геракла от tatka

написала рецензию30 марта 2014 11:41

Джентльмен сыска Иван Подушкин, расследует дело бизнесмена Кузьминского. Для этого ему пришлось поселиться в огромном доме миллионера, познакомившись со всеми домочадцами. Множество лет назад мать Кузьминского, художница Глафира, убила себя ножницами, после чело на её портрете появилось алое пятно. После чего появилась легенда , что существует привидение этой женщины. Не успел Подушкин поселиться в их доме, как на портрете невероятным образом появляется красное пятно, что приводит в ужас обитателей этих апартаментов. После кто-то убивает горничную и пред Иваном стоит нелёгкая задача. Не смотря на все трудности по работе у него ещё имеется невероятная мамочка Николетта, которая любит звонить к нему в удобное ей время и он просто обязан к ней приехать, встретиться, в худшем случае - выслушать. Но, как настоящий сыщик он должен разобраться в этой истории, тем самым не подвести Нору.

@inostranka30 марта 2014 22:06

Ооооо, госпожа Донцова еще занимается бумага маранием!?))))

@katya31 марта 2014 7:40

не понимаю, как можно ставить оценку 10 и легкому чтиву, которое пишется за пару ночей и великому произведению, например, Ромео и Джульетта...

Татка (@tatka)31 марта 2014 7:56

Екатерина Катина (@katya), поставила 10, только из-за того, что прочитала за день, не тратя много времени. Я великая поклонница её творчества, просто иногда читаю и такое, чтобы лишь уюить время....

Татка (@tatka)31 марта 2014 7:56

Екатерина Катина (@katya), НЕ великая поклонница

@katya31 марта 2014 8:03

@tatka, надо админов попросить градацию оценок расписать, чтобы люди примерно по одним и тем же критериям оценивали книги

Татка (@tatka)31 марта 2014 8:08

Екатерина Катина (@katya), да, пожалуй, так было бы проще..