Рецензия на книгу Плоть от katya

написала рецензию22 октября 2015 14:15

#С1_3курс
Амазонка и Сахарная голова (Бразилия)

Умею я выбирать книги из списков, которые подготовил наш декан. Вторая книга из трёх, которая может взволновать и чуточку соблазнить. Настолько сексуальная книжка, что даже описание того, как почки набухали от нежности солнца, могут возбудить.

Девушка Ленита, не желающая выходить замуж, проводящая время за книгами и учебой, знакомится с мужчиной, вдвое старше неё. Между ними вспыхивает искра, дрожь по телу, страсть. Именно эта страсть и удерживает внимание читателя до последней страницы.

Между Ленитой и Барбозой была такая страсть при каждой встрече, будто я сама была участницей этих встреч. Умели мужчины быть галантными и ухаживать тоже умели, а девушки искусно умели соблазнять, при этом оставаясь невинными и целомудренными. Лените достаточно было одного лишь взгляда, чтобы свести Барбоза с ума. Они потеряли голову друг от друга, а мы наблюдали страстный роман. Никаких мудрых мыслей в книге я не увидела, но с удовольствием отдохнула за чтением легкой истории любви.

Неожиданно быстро закончилась книга. А так хотелось, чтобы эта история не заканчивалась, потому что подглядывать за этим романом было очень любопытно.

Катя (@rina_rot)22 октября 2015 14:40

давай, еще чего-нибудь такое-эдакое выбирай, а я буду читать рецензии с удовольствием))

Таня (@diachenko)22 октября 2015 14:42

Не верю я в девушек, не желающих выходить замуж)

@loki22 октября 2015 15:07

надо было с тобой посоветоваться, что выбрать читать)

@katya22 октября 2015 15:17

@loki, читай Анатома)
@rina_rot, пока читала, столько всего хотела написать в рецензии (в том числе и про то, что в книге есть сексуального), но по прочтении все мысли вылетели. Но ощущение сексуальности осталось

@loki22 октября 2015 15:19

@katya, я уже сдала все экзамены)

Юлия (@vishenka)22 октября 2015 15:20

@katya, тогда надо было бы рядом с галочкой "содержит спойлеры" добавлять галочку "18+"))))

@katya, вот поэтому я иногда заметки пишу, чтобы ничего из головы не вылетало

@katya22 октября 2015 15:29

@mariana, я обычно тоже пишу, но тут не удобно было. В самолете читала
@loki, читай доп))

@loki22 октября 2015 15:30

@katya, я читаю)) но на другой факультет))

@katya, а закладки не делаешь?

@neveroff22 октября 2015 16:39

Да уж, после этих рецензий как-то даже странно представлять, что ты любитель детской литературы)))
Экзамен №3.

@diachenko, а я не верю в девушек, которые соблазняют, оставаясь невинными. Что-то здесь не так!)))

@arisha969622 октября 2015 16:48

я буду читать. ) она же небольшая?

@katya22 октября 2015 16:58

@loki, не прокатило у меня тебя на допы уговорить)))
@mariana, делаю, но когда с тобой в самолёте летит полуторогодовалый племянник, за которым глаз да глаз, а ещё ты развратную книгу читаешь, как-то не до закладок)
@neveroff, получается, что я развратный любитель детской литературы)) Академия меняет людей, совращает - так сказать
@arisha9696, не большая, и читается на одном дыхании

@loki22 октября 2015 16:58

@katya, почти прокатило))))) я там саше под своей рецензией пообещала)))

@liu Людмила 23 октября 2015
#С1_3курс Жулио Рибейру - интеллектуал, и этим же качеством наделил главных героев "Плоти". Он и она - начитанные, эрудированные, владеющие знаниями в области большинства фундаментальных ...Читать далее
@arisha9696 29 октября 2015
#С1_3курс Спешила к прочтению этой книги на всех парах. Мечтала о чувственной и проникновенной истории любви, сдобренной страстью и эротизмом . Но увы , иногда ...Читать далее
@anastasia_tyugaeva Анастасия Тюгаева 30 октября 2015
#С1_3курс Бразилия "Плоть" - какое интригующее название...и какая не интригующая вовсе книга. Я ожидала взрыва чувств, эмоций, мурашек по коже прямо-таки, чтобы нельзя было оторваться. ...Читать далее