Рецензия на книгу Манюня от valenty_98

написала рецензию25 октября 2015 23:36

Лучшее,что было прочитано мной из детской литературы...Великолепна книга, великолепный слог, великолепно буквально всё...Переполняют эмоции до сих пор.
Эта книга нужна именно тогда, когда разочаровался во всём, в жизни, в друзьях, в учёбе. Открываешь её, начинаешь читать первые строчки и уже улыбка на улице, а в душе тепло - тепло. Этого так порой не хватает во многих книгах. И знаете, грусти, тоски, разочарования как ни бывало! Не обещаю, что всё вдруг испарится и вернётся в правильное русло, но хорошее настроение от прочтения обязательно поможет взглянуть на проблемы с другой стороны и даже может приступить к их решению)
Как мне известно, книга по своему содержанию автобиографична, и всё что вы будете читать, когда - то происходило с автором этой книги, что делает это великое творение ещё более интересным и любопытным. Всё, что бы ни описывалось в книге,до того жизненно, что начинаешь вспоминать себя в этом юном детском возрасте, вспоминаешь всё своё детство, и как ни странно обнаруживаешь невообразимое сходство, что не может не радовать.
Это именно то произведение, которое погружает в беззаботное детство, помогает забыться в суматохе дней и насладиться веёлыми приключениями Нары и Манюни, которые будут долго держать вас в напряжении, в хорошем смысле, конечно)

@anastassik 25 февраля 2014
С книгой "Манюня" я познакомилась совершенно случайно. Хотелось почитать в свободное время чего-то легкого и радостного. И увидела как раз эту книгу неизвестного для меня ...Читать далее
@katya 13 декабря 2014
Я смаковала книгу каждый вечер перед сном, не давая себе читать больше 3 глав, чтобы растянуть удовольствие надолго, и вот сегодня я ее дочитала. Как ...Читать далее
@igorfiz Игорь Фиц 7 июля 2015
Восторг, счастье, умиление, неимоверное желание снова стать ребенком… И это лишь толика того, что дарит каждая прочитанная страница этого замечательного произведения. К сожалению, мы так ...Читать далее