Рецензия на книгу Завтра от elizaveto4ka

написала рецензию26 октября 2015 12:39

В первую очередь меня в этой книге заинтересовала аннотация. Я как чувствовала что меня будет ждать что-то интересное да и книга напомнила мне наш предновогодний фильм "Тариф Новогодний", уж не знаю кто у кого позаимствовал идею но и там и там вышло все шикарно.
Вообще я боялась читать Мюссо, мной была прочтена его книга "Потому что я люблю тебя". Честно говоря сильно она меня не впечатлила, да красиво но не зацепила. Так что к книге "Завтра" я подходила с опаской.
Но зря я так боялась, книга читалась на одном дыхании, буквально за день я ее проглотила. Мэтью и Эмма два одиноких, потерянных человека которые не знают как им быть и как жить дальше. Все решает воля случая, провидение или бог я не знаю но главное действующее лицо это ноутбук с наклейкой.
Я рассчитывала на простой любовный роман, который отвлечет меня от тягот и дум а тут вышел целый триллер. Честно в конце книги я не ожидала узнать то, что узнала. Автор меня тут удивил. Он это умеет. В книге много красивых фраз и выражений звезд, пословиц разных стран мира, которые я брала на заметку. Да и оформление новой книги не подкачало, хоть и купила я ее в мягкой обложке (что не очень люблю).
В итоге могу сказать что книгу стоит читать, моет быть местами будет банальщина но экшена и ходов в книге тоже не мало.
Моя оценка 10 из 10!

@nuta2019 На этот раз добрая Нюта 10 сентября 2015
#флешмоб_З И вновь Мюссо меня не разочаровал! Бралась за книгу я отлично осознавая, что ничего нового в жанре для себя не открою, что упомянутые в ...Читать далее
@marine_ Надежда 12 сентября 2015
#флешмоб_З Даже маленькое изменение прошлого повлияет на будущее кардинально, но не в этой книге. Сложилось такое впечатление, что эта книга вне всяких законов и правил, ...Читать далее
@lora-art 2 ноября 2015
«Женщина, как чайный пакетик: пока она не попадет в кипяток, нельзя судить о ее крепости.» Элеонора Рузвельт Эта книга была куплена случайно, Мюссо до этого ...Читать далее