Рецензия на книгу Взгляд из темноты от good_305

написал рецензию5 декабря 2013 12:50

Книга "Взгляд из темноты" Криса Картера была прочитана мною буквально пару недель назад, но, скажу Вам, впечатления остались до сих пор. Книга удивительная, впрочем, как и её содержание. Настолько о изящно подобраны все детали и образы, что я читала, не отрываясь. Хочется добавить, что книга - не для слабонервных, так как есть такие моменты, над которыми потряслась и я, хотя не назову себя слабонервной.
"Взгляд из темноты" - идеальное произведение для человека, который любит книги с неожиданными и быстроразвивающимися событиями. "Изюминка" этой книги состоит в том, что автор описывает какое-то событие, но окончательный, завершающий момент остается до некоторых пор неизвестным, что придает еще больше интереса к чтению.
В общем, хочу сказать, что книга стоит Вашего внимания, если Вы истинный любитель загадочных детективов!

@ksushic Ксения Пашкова 11 мая 2014
Крис Картер - мастер своего дела. Его книга "Взгляд из темноты" одна из моих самых любимых. Изюминка книги в том, что каждая глава заканчивается неожиданно ...Читать далее