Рецензия на книгу Советник по инвестициям от vlados1992

написал рецензию30 марта 2014 20:52

Маленький промежуточный рассказ между книгами "Игра Эндера" и "Говорящий от имени мёртвых", которая даёт не которые пояснения которые остались не понятны при переходе от первой книге ко второй, ведь между событиями в них аж 3 тысячи лет. А конкретно рассказывается о первой встречи Эндера (Эндрю) и Джейн( совершенного искуственного интелекта, образовавшегося между фитолестических связей ансибла). Действительно простой и лёгкий рассказ который просто дополняет всю историю и даёт нам понять как из маленького мальчика Эндер превратился в 35-ти летнего мужика. Написано очень просто и легко, читается всего лишь за полтора часа. Так что думаю , если вы уделили так много времени этой интересной истории про Эндера Вигинна, то полтора часа ради этой книги не будут вам лишнеми, причём всегда приятно прочитать ещё одно произведение написаннной таким замечательным писателем.

Автор рецензии так красиво написал, что сразу захотелось прочитать книгу)

@olli-n 1 декабря 2015
"Советник по инвестициям" это промежуточный рассказ, действие его происходит между очень понравившейся мне "Игрой Эндера" и "Голосом тех, кого нет", которую я не смогла читать ...Читать далее