Рецензия на книгу Принц и гвардеец от LumosMaxima

написала рецензию30 октября 2015 10:09

Вот я дошла и до третьей части этой истории. Вернее до дополнительной части, тк нам рассказывается уже известная история от лиц молодых людей.
Здесь вы почти не узнаете ничего нового (если, конечно читали Отбор и Элита ).
История разделена на 2 части. Первая от лица принца Максона, вторая – гвардейца Аспена.
Могу сказать, что в этой книги я целиком и полностью за принца (что странно, тк обычно я люблю тех, с кем у ГГ ничего не выйдет, второстепенных персонажей), поэтому больше меня интересовала именно первая часть. Узнать о его переживаниях принца. Об отношениях с отцом. О том, какое впечатление на него произвели кандидатки.
Часть от принца относится скорее к истории, описанной в Отбор .
Вторая история- история Гвардейца Аспена, относится к событиям, произошедшим в Элита . Хоть про Аспена я ничего нового не узнала, но было интересно почитать про его дружбу со служанками и отношениями между гвардейцами.

Эту книгу можно со спокойной совестью пропустить, вы ничего не потеряете. Но если вы поклонник данной серии, то вам будет интересно.

А пока я пойду дочитывать 4 книгу.

@tori_ti Вика Александрова 8 декабря 2014
Ну, что можно сказать о книги. Да особенно ничего. Это просто дополнительные рассказы, повествующие от лиц других героев. Но и все равно их читаешь с ...Читать далее
@eveliwkaa Эвелина 9 июня 2015
Слова «Их всего двое, но они будут бороться за её сердце до конца» на обложке книги очень хорошо передают её суть. Книга делится на 2 ...Читать далее
@christinaaaaa_96 Кристина Денисовна 30 октября 2016
Эта книга также не стала исключением из всей серии. Одной из любимых серий. С самого начала первой книги я симпатизировала принцу Максону, и потому эта ...Читать далее