Рецензия на книгу Единственная от LumosMaxima

написала рецензию1 ноября 2015 11:50

И вот я добралась до заключительной части этой истории.
Остался последний этап. Выбор принцессы среди 5 девушек. Наша Америка наконец по-настоящему вступила в борьбу за принца. Ну как вступила, она удостоверилась что он нужен ей, но выносить ему мозг не перестала.
Кроме того, происходят некоторые события, которые меняют ход истории.
Финал для меня был неожиданностью. Не выбор жены, а события, которые произошли после этого выбора.
В этой части для меня особенно было видно сходство с голодными играми. Что наша Америка стала неким символом революции, потеряла самого близкого человека. Именно атмосферой схоже.
На самом деле мне кажется, что лучше бы это была одна книга. И немного больше и бы хотелось бы 3 часть. А то для меня было чуть-чуть скомкано. Не совсем понятно кто, где, с кем и зачем. Хотелось бы узнать, как все-таки все образовалось, когда принц вступил на престол.
Хоть я и поставила разные оценки этим книгам, но если оценить полностью серию, то я бы поставила 6/10. Не так, может, и высоко, но мне было интересно почитать про эти события. Не думаю, что захочу перечитать, но может дам эти книги сестре, которая не очень любит читать.
Думаю, у этой книги не просто так много поклонников, с ней действительно можно легко отдохнуть.

@nadi_shapovalova Надежда 20 ноября 2014
Только что прочитала книгу и эмоции бьют через край. С самого начала книги я думала, что она оставит меня равнодушной, просто очень уж хотелось узнать ...Читать далее
@tori_ti Вика Александрова 26 декабря 2014
Ну, вот и я дочитала эту книгу. Что хочется сказать, да финал очень предсказуем, но это не делает книгу менее интересной, те обстоятельства которые там ...Читать далее
@nylon Валерия 29 марта 2015
Вся трилогия прошла на одном дыхании. Прочитав в рекордные сроки такую объемное произведение, я посчитала нужным оставить свою рецензию на все три книги. ( «Принц ...Читать далее