Рецензия на книгу Альбина и мужчины-псы от katya

написала рецензию1 ноября 2015 22:40

#С1_3курс (Чили)
Анды и Титикака (Латинская Америка)

Я на эмоциях, поэтому рецензия 18+
Что меня привлекло в книге? Обложка. Странная и вызывающая обложка 18+
Снова эротическое произведение, но не возбуждающее, как предыдущие книги, которые я прочла за последний две недели, а эротически-безобразное. Такое прям тьфу! Сплошные развратные действия и оргии, и не просто оргии, а оргии собак!

Автор ни на минуту не даёт расслабиться, только заканчиваешь читать одно бурное действие, как начинается другое. Уже с середины книги моё понимание книги перевернулось, а последние страницы добили мой мозг полностью.

О чём же речь в этом невероятном произведении? Некрасивая Каракатица (женщина с таким прозвищем) спасает прекрасную великаншу Альбину, которая обладает сексуальным телом и очень дурманищем ароматом отгадайте откуда. Это аромат и плавное покачивание бедер Альбины сводит мужчин с ума. Чтобы дать вам понять, кто такая Каракатица и как она себя ведёт, приведу цитату:
«Клянусь геморроем непорочной девы Марии, ты просто чурбан безмозглый! Сейчас же пошевели костылями и принеси воды! У нас в горле сухо, как в дыре у монашки!». Милая женщина, правда?

Женщины решают открыть бизнес - что-то вроде стриптиз куба с главной исполнительницей Альбиной. Мужчины толпами шли посмотреть на чудо-деву и заглянуть промеж её ног, когда она выделывала невероятные па. Они словно погружались в транс, их мужские достоинства напрягались, и после представлений они бежали домой, где овладевали своими жёнами как безудержные псы. Казалось бы, сюжет как сюжет))) Но нет! Это ещё не всё, на что способен автор из Чили (что они там употребляют для такой фантазии?).

Выясняется, что Альбина во время своих выступлений откусывает кусочек мясца от плеча выбранной жертвы. Рана быстро заживает, оставляя лишь шрам в виде полумесяца. И такий «укушенных» насчитывается сотня, если не больше. И в полнолуние все мужчины (ВНИМАНИЕ, ДАЛЬШЕ ЧУТОК СПОЙЛЕРНУ) превращаются в псов! Сотни псов, которые хотят лишь одного - войти своим (цитирую) гранатово-красным отростком в сучку, у которой как раз в это время начинается жуткая течка. А эта сучка кто? Правильно - Альбина, которая тоже превращается в полнолуние в собаку. И вот эта ночная оргия стаи псов и сучки Альбины, которую, простите, во все отверстия удовлетворяет вся стая.

Думаю «ну всё, фантазия автора должна немного утихнуть, сейчас будет какой-нибудь банальный сюжет». А нет! Это только начало книги! Дальше мы видим, как Каракатица молится пиву (да, да @vandal, ты правильно прочитал - п и в у), из-под земли вызывают старуху, которая готова на всё ради порции рыбы. Потом начинается экшн: попугаи, гориллы, стальные жезлы, оргия в пустыне, всадники на зайцах размером с лошадь, танки, автоматы, изречения вроде «Мазафакер, санавабич, пимофшит!» - что это было??? Развязка истории взрывает мозг! Фейерверк эмоций от неожиданных событий. За фантазию автор получает 8 баллов.

Мораль книги? Я лично вынесла для себя вот такую мысль:
Любовь мужчины делает женщину красивой и женственной. Если мужчина искренне любит и заботится о своей половинке, то она расцветает. Всем любви!
#флешмоб_А

@neveroff1 ноября 2015 22:46

Да, любви всем, само собой, но почему ты весь курс выбираешь такие странные книги - вот в чем гамлетовский вопрос)))

Доп №3.

@katya1 ноября 2015 22:47

@neveroff, не знаю... Я не думала, что в этом произведении будет ТАКОЕ! Хочу отредактировать книгу, и не знаю даже, какой жанр указать... Там ещё и богов приплели))

@neveroff2 ноября 2015 0:10

@katya, ставь эротический реализм))

v v (@vandal)2 ноября 2015 0:12

Давно уже создавать свою веру и Пивного Бога, раз в каждом городе есть по несколько церквей и алтарей, есть свои приспешники и верующие, а каждый атрибут веры можно купить в любом магазине).

@readman2 ноября 2015 7:20

А ваш декан весёлый человек...:D

Порадовала рецензия! Уже хочу это читать, надеясь, что мой мозг не превратится в конфетти.)))

Таня (@diachenko)2 ноября 2015 7:54

@neveroff, ловко ты перевел стрелки)) откуда же Катя выбирает эти книги? Правильно, из списка составленного деканом))) Неужели латиноамериканцы не написали ни одной детской книги?)

Юлия (@vishenka)2 ноября 2015 8:23

похоже некоторые авторы не то что курят, но сидят на тяжелой наркоте :D

Penguin Lessons (@cupy)2 ноября 2015 8:31

@vishenka, автор ещё и киношник (и ещё 72 профессии)), но, что интересно, настаивает на том, что его творчество лечит психологические травмы))

Юлия (@vishenka)2 ноября 2015 8:33

@cupy, хм.... я уверена в том, что после его творчества у меня появились бы эти самые травмы :D

@katya2 ноября 2015 8:36

@readman, наш декан умеет удивлять)
@baska_kielbaska, читай, мой мозг кипел, но читать было интересно
@diachenko, всегда и во всём виноват декан)))
@vishenka, а может быть он просто весёлый человек с богатой фантазией
@cupy, заинтересовали, пойду читать биографию автора

@readman2 ноября 2015 8:48

@katya, Кать, так я о чём и говорю: декан любит любовь и собак. Почему бы не совместить всё в одной книжке? :D Злюка я, злюка! :D

@katya2 ноября 2015 8:51

@readman, какой ты откровенный) Хоть бы Саша этого не увидел)

Прочитала биографию автора, теперь всё понятно: психотерапевт - это не профессия, это диагноз))
Надо бы фильмы его посмотреть

@neveroff2 ноября 2015 10:09

@diachenko, написали пару штук и детских. Но какие-то они... Короче, хорошо что их там мало.)))
А стрелки переводить - так не просто же так у нас до сих пор часы переводят, подстраиваются, чтобы я форму не терял.)))

@readman, декан, если что, книжку не писал, только выбирал... Но мне нравится ход Ваших мыслей))

@katya2 ноября 2015 10:13

@neveroff, думаю, твоя фантазия не хуже, чем у автора))

Joker (@nikfrock)2 ноября 2015 10:29

Пытаюсь сопоставить мораль со всем, что бы до до нее. И вот у меня получается, что если много мужчин искренне любят женщину... Дальше я еще не придумал, в процессе...))

@katya2 ноября 2015 10:32

@nikfrock, моя мораль логична, если прочитать книгу)) Если прочитать мою рецензию, то мораль покажется странной. И тут, действительно, лучше начать с фразы - чем больше мужчин любят женщину, тем...

Joker (@nikfrock)2 ноября 2015 10:40

@katya, верю, что логична) тогда и не буду додумывать, дабы в горле не стало сухо...))

@yachmenka_magical Юлия 6 июня 2017
Прочитав книгу, я, как бы это... Сказать, была в шоке... или ЧТО ЭТО ВООБЩЕ БЫЛО? Бред полный. Интересно, как вообще все это можно придумать? Что ...Читать далее
@seldpodshuboi Мария Гаврилова 6 августа 2017
#Сек1_2курс Интригующая обложка, интригующее описание сюжета, интригующее начало книги. Захватило с первых минут (даже еще на стадии изумительного поэтического эпиграфа). А потом вчитайтесь сами: "Как ...Читать далее
@chupacabra 14 августа 2017
Эм... Слова куда-то сбежали от меня.... Вот серьезно. Я не знаю, что сказать о книге. Она совсем не похожа на то, что я читаю. И ...Читать далее