Рецензия на книгу Ведьмы от panda0101010102

написала рецензию2 ноября 2015 19:31

Фантастическое произведение! Оно заставило меня перечитать почти все произведения этого автора и теперь я с уверенностью могу сказать: обожаю сказки Роальда Даля!
Неповторимый, оригинальный сюжет, со множеством неожиданных завязок и кульминаций. Волшебство окутывает вас буквально с первых строк - эта книга наполнена чудесами. Повествование подробное, детальное, но настолько непринужденное. При этом, ко всему происходящему в произведении автор относится с полной серьезностью: это не шутки и не детские выдумки!
Как бы глупо это не звучало, но реалистичность этого произведения можно смело оценить на 3 из 5. Сказка становится реальной историей и вы сами начинаете верить в происходящее! Оторваться от чтения - невозможно.
Эта книга отнюдь не только для детей, но и для взрослых, которые все еще верят в чудеса)
P.S. конечно в оригинале читать ее еще интереснее:)

@cvbnbvcvbn123 29 апреля 2017
Я эту книгу настоятельно советую всем родителям и детям!!! Предупреждён, значит вооружён. Родители, если вы не хотите в один ужасный день увидеть на месте ребёнка, ...Читать далее
@alalila Елисавета Филина 3 ноября 2020
Кажется, я уже перешла ту черту, за которой превратилась в скучного взрослого (что, несомненно, абсолютно не зависит от цифр в паспорте). Потому что мне скорее ...Читать далее
@irischarichert Кириша Летуева 31 декабря 2021
Ведьма - это не оскорбление, это реальные существа, живущие среди нас. Жизнь маленького Бруно повернулась так, что он остался жить со своей бабушкой. Как многие ...Читать далее