Рецензия на книгу Империя ангелов от gbelova99

написала рецензию6 ноября 2015 0:36

#флешмоб_И
Мое знакомство с этой книгой было довольно обычным. Сидя в школе , я заметила, что эту книгу читает моя одноклассница, после чего я у нее начала расспрашивать о чем она. Название книги меня удивило, но не шибко впечатлило, не так как ее содержание в дальнейшем. В итоге подруга вкратце меня описала о чем в книге идет речь , что меня зацепило, после чего я взялась за ее прочтение.

Во время знакомства с этой книгой и самим автором , я часто задумывалась над идеей, над мыслями, которые вложил в свою книгу Б.Вербер. Я получала море удовольствие, и желание прекратить чтение не возникло ни разу. Меня очень удивляли и обескураживали неожиданные повороты в сюжете, для меня это кране не предсказуемо. Я даже предположить не решалась, просто получала удовольствие от прочтения. Эта книга имеет продолжение, которое никак не хуже самой книги, не разочаровали и последующие его книги. Он заставляет работать воображение, причем достаточно сильно, и это приятно.

Книгу посоветовала бы обязательно прочесть , она достойна ,чтобы многие ее оценили по достоинству.

@littlemermaid6 ноября 2015 11:04

Что-то из вашей рецензии совсем не ясно о чем книга)

@chupacabra6 ноября 2015 11:07

а чего оценку тогда не поставили, если так все понравилось?)
я пока никак не могу дочитать...взялась давно, но в начале не пошло и отложила... по ходу надо перечитывать начиная с самого начала

Катрин (@seppala)6 ноября 2015 11:48

Если уж пишите рецензию, то уделите самой книге внимание. А то как вы описали только как решили прочесть и как читали. А о содержании, сюжете, стиле, персонажах - ни слова. Даже если все это ради медальки. Ощущение, что это какая-то бесполезная отписка. Просто вот так я могу написать про любую книгу даже не открывая ее ни разу.
В общем, просто советую вам уделять больше внимания вашим рецензиям, ведь вы их пишете для других, делитесь мнением, чтобы люди захотели/не захотели прочесть эту книгу.

@arisha96966 ноября 2015 12:29

и пожалуйста, молю, взываю! не пишите слово "книга" по три раза в предложении. тавтология вредит моим нервам и зрению, а встречается через каждые три рецензии. заранее спасибо

@vasilissa Василиса 5 декабря 2013
Роман Бернара Вербера «Империя ангелов» - является продолжением и второй частью дилогии «Танатонавты». Кто прочел первую часть с удовольствием, тому вторая книга принесет массу положительных ...Читать далее
@cherry_lady Natasha Beletskaya 4 марта 2014
Честно сказать, беря книгу в руки, думала не смогу прочитать ее)) Долгое время проходила мимо Вербера, считая, что это книги слишком заумные и сложные) Ошибалась)) ...Читать далее
@small_hatter 22 марта 2014
После прочтения я почти постоянно стала задаваться не одним вопросом. А что, если у некоторых (которым особенно "повезло") есть ангелы-хранители, которые находят куда как более ...Читать далее