Рецензия на книгу Кто украл мое сердце от tata

написала рецензию10 ноября 2015 13:41

#Ан1_3курс
Это первая книга Тесс, которая мне не понравилась.
Не люблю я избитый сюжет про золушку. Надоело!
Девушка-воровка встречает во время ограбления ЕГО! Он обеспеченный джентльмен ,согласившийся выкрасть любовные письма подруги, дабы не была запятнана честь дамы. Правда на даме клеймо ставить негде, но не о том.
Смысл в том, что они встретились! За ее голову назначена цена в миллион долларов. Он решил спасти ее. Совершенно случайно его дядя работал в разведке)))
Начинаются пробежка со взломами по городам и весям. Пули свистят, герои предаются греховному соитию везде, где ему можно предаться.
Странице на сотой хотелось книгу выбросить. На 150- начало тошнить...
Собственно говоря , он ее спас. Неожиданно, правда?)))) Дядя дал добро на брак. И жили они долго и счастливо.

Автор славится медицинскими триллерами, а ЭТО даже детективом, в классическим понимании, назвать трудно. Очень печально. Лежат еще 2 ее книги- теперь не скоро за них возьмусь.

6- только из-за любви к другим произведениям.

@lerochka10 ноября 2015 18:43

Вроде книга в моём любимом жанре, но даже для меня поцелуи под пулями лишние))
Экзамен 3.1 сдан

@loki10 ноября 2015 18:56

мне у Тесс больше всего нравятся книги из серии и Химера

Marusik Gromova (@marfusikamende)30 декабря 2015 20:09

Любая книга Тесс,шедевр!!!!

@mattyhoran Anastasis Mason 13 декабря 2015
Книга не оставила меня равнодушной. Конечно же, она намного отличается от работ Тесс Герритсен, написанными в других сериях, но и назвать ее плохой я не ...Читать далее
@beshenaia Светка Паршина 13 октября 2018
#самсебедекан (Анатомический факультет) Честно говоря, я даже не заметила, как успела полюбить творчество Тесс Герритсен. Пусть в её книгах нет ничего гениального, но мне всегда ...Читать далее